Скажите для РХ 330 это норм расход? По городу 19-22л кушает. В основном небольшие передвижения по 5-10км. Или нужна диагностика? На приборка ошибок не



Stylerkaaa

New member
вообще считается расход не так, ты же не знаешь сколько в баке ещё останется! Считают так, заливают полный бак, проезжают 100 км, и опять заливают до полного, то кол-во топлива которое ты дозалил и будет твой расход на 100 км!
 

seguro

New member
Все зависит от средней скорости движения и от манеры езды. Зимой 20 показывает, так как прогрев и при средней скорости 15 км/ч. Если сбросить на трассе расход и ехать равномерно 80-90, то расход в 8.5 укладывается. Город городу рознь.
 
Я показаниям бортового компьютера не верю. Проверил сам от заправки до заправки. Выходит около 19-20 литров по городу
 
Просто пост ни о чем не говорит. Одно дело вчера купил, другое год назад, все промыл, очистил, жидкости, свечи и т.д. поменял. Вплоть до заправки влияет. Даж на сетевых заправках в разных частях города разный бенз по качеству может быть.
 

massageam

New member
Лексус рх330 2003 год у меня лето расход 15 л город .трасса 8-9л.зима город 18-20л прошит под евро
 
да по компу показывало,да и по баку примерно так бензин уходил.ехал спокойно 120км.ч 700км расстояния расход показал 8.9л
 

SEmechka

New member
я просто ездит на Алтай, и за 3,5 т.км. пару раз делал тест, полный бак тошнил 90-100 на круизе, на полный бак я проезжал максимум 580 км, хотя комп показывает 9,6... Так что хз
 

VadimRU

New member
Почему то я думал что там 80л ))) стрелка была на мин я почему то подумал что литров 10 осталось даже,значит ошибался было куда меньше
 

Сверху