Скажите для РХ 330 это норм расход? По городу 19-22л кушает. В основном небольшие передвижения по 5-10км. Или нужна диагностика? На приборка ошибок не

Hasa

New member
Здравствуйте. Скажите для РХ 330 это норм расход? По городу 19-22л кушает. В основном небольшие передвижения по 5-10км.
Или нужна диагностика? На приборка ошибок не выдаёт

GTjb8-Wbx6Q.jpg
 


LongInt

New member
Всем доброго дня. Читаешь порой такие посты и диву даёшься-: какое масло льёте в Двс, какой бензин, какой расход?? Вот что то стучит, что то горит, а вы тут угадайте, помогите. Ну залей ты полный бак, покатайся, ещё раз залей полный бак,и не сложным арифметическим путем придёшь к расходу, хотя бы примерному (+-1-2 литра). Что с людьми происходит....
 

VERONIQUE

New member
тем более, двигатель ещё холодный грубо говоря и вы его уже паркуете. Расстояния маленькие, чтоб судить про расход. Если в одну сторону даже по пробкам 30 км будете ехать, расход 17 покажет.
 

sportmen

New member
я про пол часа утрированно и не в обиду написал. Все по разному греют.
 

Googenot

New member
понял. Да просто пол года машине. И когда по 30-ке стал лить начал считать. Когда гнал тачку расход был ну 10-ку, по городу как то думал 15-16, а к концу лета 20-22л, вот и думаю а норма ли это вообще
 

qwentin

New member
нормально, повседневно у меня расход под 30 выходит. Так я завел 5 минут, проехал 2 км до сада и 2 до работы и заглушил. В выходные расход 13-15 я в одну сторону к теще в гости 60 км еду потом обратно в смешанном режиме.
 
а ну вот у меня похоже. Только по 8км, туда, и обратно и так 3 раза в день, и иногда ещё катаюсь в промежутках по городу
 
Заедь на диагностику. Пусть проверят, может смесь переобогащенная. Корректировки большие. А причиной может быть, топливный фильтр забит, какой-то из кислородников умирает, маф грязный, форсунки подзабиты.
 

ieshuagan

New member
У меня на хорьке 3,5, полный привод, расход на смешанном режиме 12-16. Не больше. 16- если топить.
 

rondew

New member
ну-ну, у меня на Атлете v-3,5 под двадцатку выходило, а тут Рх и максимум 16!!!!
 

Sheridan

New member
ребят, в чем секрет, расскажите, машина обслужена, ухожена. У приятеля Харек 3 литра первого поколения, говорит не меньше 18, уже полгода продать его не может!!!
 
хз))) купил в августе машину. Пока в непонятках с расхода. Залил полный бак, включил одометр, засек. Думал неправильно расход показывает. Вышло по расчету почти 14. Очень редко бывает, что и 10 показывает
 

Сверху