Сидел листал дром и вот к какой мысли пришёл. Если продать моего ретрохоря, докинуть ещё столько же, то в этот бюджет мне вообще ни чего не нравится))

Я вобще не понимаю люди на кой й вы покупаете кузов кроссовера без полного привода (гибрид я за полный не считаю) . Кроссоверы все что с большим обьемом мотора рассчитаны на полный привод, вы берете покупаете лексус в кузове полного привода на переднем приводе, смысл ??? Вон купи весту универсал и будет тебе длинный кузов . А так смотришь иной раз на рх,выглядит зае&ательски,соска прям, подходит хозяин спрашиваю как машина, какой пробег, и потом выясняется - на переднем приводе, и это удивляет, смотришь на такого как на душевно больного .
 


JagaJaga

New member
нууу очень сомнительное заявление. Мне вот полный привод не нужен был совсем. А иметь лишний узел в машине в виде приводов, раздатки, кардана итд, зачем? И если есть возможность взять передне приводную версию нравящегося авто, то почему так не поступить? И при чем тут вообще Веста?!)
 
а кроссовер предполагает движение по пересечённой местности? А зачем тогда люди покупают 200ку и не разу с асфальта не съезжают?
 
вот именно настоящий кроссовер это легкий внедорожник, но 200тка на полном приводе же,значит с него спросу нет . И стрелки переводить не надо, вы за себя отвечаете хахахах
 

cliedayceme

New member
а что тут отвечать) мне нравится машина. Внешне, в салоне, технически. Я понимаю под какие цели и задачи её покупаю, понимаю как и за какие цены могу её содержать. Дак почему я больной покупая её?)) Я не понимаю, хоть убейте.
 

WIN

New member
полный привод нужен пару раз за зиму по большому счету, при этом я на переднем приводе спокойно поднимался на перевал Кату-Ярык на Алтае, на перевал Барскун в Киргизии и ещё много где. При этом передний привод даёт экономию в топливе, а при пробеге 40к в год это заметно, упрощение конструкции. А вот людей обладающих полноприводным кроссовером и не выезжающих из города я не понимаю.
 

Alberta

New member
ну тут на вкус и цвет фломастеры разные)) останемся при своём)
 
то что ты проехал по прямой дороге - так и на любой легковушке можно,вон ларгусы только так летают по степи .
 

reutoff

New member
разберись сначала что ты называешь прямой дорогой и при чем тут степь
 
Вот мне интересно сколько нужно ретролексов или ретрохорей чтобы живого прадо или тлк 100 взять???? За лям вообще смысла нет смотреть. Дыры в порогах, в арках, карманах задних крыльев.... и давно уже все укатанное с пробегом до луны и обратно)))
 

Voldar

New member
С прадо вообще аккуратнее, тут автоподборщики приехали на осмотр прадо, так им его вообще не хозяин предлагал. Хозяин вообще не знал что его прадик уже продают)) в итоге нашли хороший но за 2600
 
Перед НГ у мя на харе короба навернулась, перед мной делали вензу, там планитарку 1 подшипник держит, пол года в РФ и полетел этот подшипник, в крае за ремонт выставляли 200 к плюс
 

new6

New member
возможно, но коробочки мне показывали этот подшипник, вообшем не в восторге они от этой коробы, запчастей нет не нее вообще. Так что для меня это минус, но у каждого свое мнение и голова на плечах
 

Сверху