Сидел листал дром и вот к какой мысли пришёл. Если продать моего ретрохоря, докинуть ещё столько же, то в этот бюджет мне вообще ни чего не нравится))

YANN240373

New member
Сидел листал дром и вот к какой мысли пришёл. Если продать моего ретрохоря, докинуть ещё столько же, то в этот бюджет мне вообще ни чего не нравится)) И стало интересно, а на что вы согласны поменять своего хоря/рекса. Ну только реально, чтоб вы готовы были с этой машиной жить и обслуживание её у вас не вызывало вопросов. Начну с себя) Я бы согласился на Прадо 120, Вензу, ну и не безгрешен)) засматриваюсь на Киа спортейдж (при условии что он будет новым). P.S Менять пока совсем не собираюсь)

zYdG7yG5QUE.jpg
 


Такие же мысли посещают, но на 120 прадика нужно добавлять 2 цены от ретрика. Для себя решил с учётом специфики моих поездок что следующее авто возьму на раме
 

travtiklewrt

New member
То на что можно было бы поменять стоит в РАЗЫ дороже, по этому - нет...
 

bars-profi

New member
Ну вот тоже самое по сути. Хочу на 2 кузов хотя бы дорестайл перейти. За 350 тысяч своего поставил. 99 год... Всё на ходу, но надо освежить по малярке. Где то на полтос. Поэтому решил оставить такую цену небольшую. А второй кузов начинается от 650. Это я про что то живое говорю. Вот и думай, брать кота в мешке очередного, у которого уже тоже большой пробег, не стоит газ, так же нужна малярка, химчистка и.т.д. Вообще после RX тяжко пересесть на что то. Прадик в обслуге дороже.
 
Много чего интересного есть,из совсем недавнего смотрел форд експлоурер 5 поколения,но цена 2+ кусается))
 

Charlene

New member
Я чето на пикапы смотрю, если б не налоги то неглядя доджа рэмчика купил б
 

Сверху