ребята может кому будет интересно,купил датчики детонации и лямбды с АлиЭкспресс,поставил,все работает и ни каких ошибок!Лексус рх300-2000год

Добрый вечер,ребята может кому будет интересно,купил датчики детонации и лямбды с АлиЭкспресс,поставил,все работает и ни каких ошибок!Лексус рх300-2000год.

mgpBkcdbGPk.jpg
 


Посмотрим через 2 месяца. Думаю, восторг испарится. Не советую отъезжать далеко от города, хотя, на наши советы тут положили... Не хотите учиться на чужих ошибках - учитесь на своих.
 

Михаил1609

New member
У меня кислородник вылетел примерно через 4500 км, дд через 6. Взял Денсо - 35 тыс, всё ок.
 
вот и у меня. Автоэлектрик предупреждал, все предупреждали... Но когда у меня в метель в перевал и 5 человек в салоне отключается полдвижка, то можно и обгадиться. Выкинул дубли к хренам, поставил оригинал и забыл. Уже 4 года.
 

Maxim.Ra

New member
у меня такое было на старых лямдах,но на машине стоит газ евро2,на газ перешёл и поехал дальше
 
Начитавшись коментов, решила, что лучше сразу разок разориться, чем купить дублики и в итоге всё равно купить ориги Кстати, кое как нашла оригиналы, перезаказывали три раза, приходила шляпендра какая-то!
 
Не заказывал,взял машину два года назад,в том году начали выскакивать ошибки по лямдам,поменял их местами всё прошло.Два месяца назад здохли обе,потом датчик детонации.Заказал лямбды по9500 за шт.денсо(наверное Китай)но на них выбито денсо,поставил 0!Снял отнёс обратно!Полазил по форумам, нашей ссылки на лямбды,где человек писал,что отъездом год и проблем нет, также нашел ссылки на датчики детонации,заказал и того за все 3 лямбды и 2 д.детонации 7500со всеми расходами+2500купил ЭБУ от хорька,думал что дело в ЭБУ!Но ЭБУ не причем оказалось,зато есть в запасе,кстати ставил его имобилайзера на нем нет и АКПП переключает намного мягче,только нет Овердрайв а!
 

Lawyerrr

New member
на ДД с Алика по скидке, за оба датчика вместе с косой за две тысячи катаю четвертый год)))
 

bbk84

New member
Ну дураки на Руси никогда не переведутся, жадность решает. Только скупой платит дважды, а то и трижды. Тем миллион на эту тему, а люди все равно жадничают. У меня умер 1 сенсор, поменял 2 за 26т.р. DOX-0500 проблем нет и не будет.
 

NKostya

New member
Не знаю,кто дурак?а кто умный!если их на год хватит,то лучше я 3т.р. потрачу раз в год!чем 26 отдам сразу!Тем более,это вторая машина в семье!
 

Сверху