Ребята,я новичок вашей группы и хотел бы задать вопрос вам. Хочу покупать



ну тогда в ближайшее время сюрпртзов быть не должно, в трансмиссии меняй масло пораньше и в муфте и всё будет норм
 
Кашкай для молодого и пафосного, с приоритетом зависимости от мнения окружающих. Йети для состоявшегося в автомобилестроении человека, покупающего практичный, удобный автомобиль с большим салоном, которому важнее потребительские качества нежели оценка внешности вашего авто сторонними лицами. В двух словах: кашкай- шкуровозка, йети- семейное Авто.
 

sp52

New member
а я вот с вами не соглашусь, взял Йети как семейный авто, для жены катать детей, багажника нет, ребенок 2 года в детском кресле в спинку водительского сиденья упирается... Выбирал по сравнительным характеристикам на сайтах, вроде был в плюсах, по факту разочаровался. Внешний вид, динамика это конечно Йети, а вот семейный автомобиль, комфорт, + огромный салон и ещё огромнее богажник это Октавия. Кашкай был до Йети и Октавии, купил как давнюю мечту, вроде не маленький, а телефон положить некуда, а так доступнее всех в обслуживании и поболее Йети. Из трёх вышеперечисленных если не для одного, двух человек, а для семьи то 1.Октавия, 2. Кашкай, 3.Йети
 

Сверху