Ребят, хочу купить Йетти, Христа ради, дайте нормальные отзывы о 1,2 дсг и 1,8

Apolon

New member
Ребят, здравствуйте, хочу купить Йетти, Христа ради, дайте нормальные отзывы о 1,2 дсг и 1,8 дсг. Запарился смотреть обзоры!!! Слёзно прошу помочь выборе авто!!!
 


не могу определиться... Пересмотрел кучу видео, прочитал сотни отзывов. Бюджет 600т.р
 
единственный минус мотора 1,8 это расход масла, но он бывает разный, кто-то 300гр доливает на 5 тыс, кто-то 300гр на 2тыс. Лично у меня авто 14-го года, доливаю 300гр на 7500тыс, но это расходом можно не считать. Во всём остальном вижу только плюсы этого авто перед 1,2. Более динамичная, если кажется мало то можно легко это исправить(чип тюнинг) если нужно, на полном приводе катать одно удовольствие особенно зимой, коробка более живучая и надёжная. Конечно в обслуге немного дороже выходит, так-как раз в 30-40 тыс желательно менять масло в халдексе и dsg, лично для меня это не проблема, я взял 1,8 и ни сколько не жалею
 

scooterOK

New member
пробег конечно не критичный, но нужно проверять авто, желательно знать историю обслуживания, думаю на этом пробеге уже цепь грм поменяна должна быть
 
Тут все просто, нужно определиться для каких целей авто, где будешь эксплатировать, По городу вполне хватит 1.2, в деревне только 1.8...оба экземпляра хороши по своему....
 
за 3 года поменял ничего не делал. Если автомат, тут все зависит по пробегу. Не пожалей 1000 р отвези дилеру, пускай программно проверят коробку расход сцепления, если хозяин говорит что сделал, пускай регламент покажет или акт выполненных работ. Турбина чтобы не сильно свистела. А так у меня вся семья и друзья на етти ездят 1,2 и все ок.
 

Сверху