Ребят при торможении происходит пинок примерно с 3й на 2ю куда копать как критично и сколько масла заливать в короб при замене РХ350 3

Ребят подскажите пожалуйста при торможении происходит пинок примерно с 3й на 2ю куда копать как критично и сколько масла заливать в короб при замене РХ350 3.5
 


Масло в коробке вообще менялось когда нибудь? И сколько заливать, если для частичной замены литра 4-5(лучше со снятие поддона и заменой фильтра, не лучше а просто необходимость) если полная замена аппаратом, то блин много там масла надо, очень много, правда я не знаю у 350 объем коробку, и уменя объем коробки (300 лексус первое поколение) около 10л
 

Desmand

New member
неё я про объем сказал, ну вот аппаратом пост и в 2 раза больше, там ж замещение идёт, я прост не написал об этом
 
Дружище, у тебя много лишних денег? Подними морду на домкрат, скинь поддончик коробки. Слей что сойдет, поменяй фильтр. Залей сежее масло через щуп (столько же сколько слилось) сдерни два пружинных хомутика, одну трубку в канистру со свежим маслом, вторую в пустую. заведи двигатель, и жди пока из шлангачки потечет чистое масло. Можно не ждать, после замены того что в поддоне было, две 5л банки дай ему втянуть и все. так же 10 литров выйдет в пустую канистру. Дольше писать чем делать. делов 10/15 болтиков м6 ключ на 10, и два хомута. только колечко резиновое на фильтре не потеряй. с новым его нет в комплекте.
 

NeXcr

New member
пинок со 2 на 3, это знаменитая болячка, о которой можно говорить часами что от неё сложно избавиться
 
Я тебе больше скажу. В сервисах вообще не знаю, а если знают то откажут. Реально денег за работу брать неза фик, а времени нужно дня 3 убить.
 

Trillibi

New member
я много инфы перечитал, по этому поводу, и понял одно, что нужно приводить машину в заводское состояние, тогда толчки уйдут
 

Соколов

New member
не в том случае когда коробка дергается сама по себе, уйдет преждевременное включение передач. Тут другой случай.
 

joomlance

New member
Тоже пинается, замена масла и фильтра не помогла, масла ушло 10 литров
 

Сверху