Ребят че случилось? С заправки выезжал и загорелось

marusyaivanna

New member
Всем привет! Ребят че случилось? С заправки выезжал и загорелось.

qgnFWvIc_Os.jpg
 


cboleslav

New member
не обязательно....может и из-за бодяжного бензина, как человек выше писал, ещё из-за адсорбера может быть.....у меня так бывало, даже клеммы можно не снимать....просто ездить, если бензин хреновый, то позже само всё и потухнет, не снимая клемм, когда поездит.........а вот если каталики, то эта ошибка будет гореть до замены и их я тоже менял.........самое верное решения ехать на сканер, чтоб ошибку показал
 

G_Net

New member
У меня тоже 0330 выкатилась, тоже датчик детонации поменял
 

Ictory

New member
У меня такое было из за говнобензина, бак выкатал ошибку скинул, больше не горит.
 

Luf-Aleks

New member
У меня такая херня была когда начался подсос воздуха из под сальника на лопатке изменения геометрии на впускном коллекторе. Причём на холостых не обнаружить, только на оборотах. Я неделю мучился, пол тачки перебрал. И детон менял и лямбды. По сканеру показывал ошибки коррекции смеси. Потому что эбу не мог откорректировать такое изменение и в ошибку падал.
 
то валит как не в себя, то наоборот не едет. А обнаружить как, газу даёшь до 3500 и под капотом брызгаешь тот же карбоклинер и если обороты начинают плавать, то это подсос воздуха
 

Сверху