продаю своего Rx 330. Цена 500т., т.к прогорела прокладка гбц, немного подьедает антифриз, только на холостом ходу . Мне некогда ее поменять т.к

=X2=

New member
согласен. Я когда свой брал смотрел один варик, серебристый РХ 300, салон светлый. Живого места я на нём не увидел, багажные стойки ни одна не держала, скорость включил и пинок нехилый даст, в объявлении ОТС, цена 720. Потом смотрю пишет в обьяве - двига под замену.
 


tlds

New member
у меня с коробкой все ок, пинок с 2 на 3 как у всех, уже 5 лет так, стойки все сам менял, все работает
 

rondew

New member
вроде нет, по крайней мере не слышал, ну на газу он ощутимее, на бензине его практически вообще нету
 

Katrin_fabrikon

New member
Вот народ насколько скурпулезный
За такой год, такая цена это вполне адекватно. По мелочам устранить и будет счастье. Посмотрите цены на 1-ый кузов... По 600-700т.р.
И ещё я не понял, каким образом напрямую связаны пробег и кожа сиденья???
Тут уж кто как эксплуатирует.
 
по мелочам? Торпеду перешивать, рублей 20. Сидения менять или перешивать, тоже рублей 20-25. Бампера на покраску или на замену тоже от 15 т.р.....
Если такой пробег и с ним проблемы, я бы сразу и двс менял.. А это ещё за 100+. Короче около 200 т.р. это по мелочи?
 

unknown87

New member
ну вот и за 700 он утебя будет какраз вылизаный, только сейчас берешь за 500 и вкладываешь постепенно, а не когда ты покупаешь за 700-800 якобы идеальный и так же вкладываешь
 

HarryIV

New member
ну если ты рукажоп, то и отдавай за все это бабки.
Торпеду можно починить дёшево и сердито, на сиденье можно одеть чехлы временно, бампера не критично красить, а про двигатель человек написал, что надо поменять ПРОКЛАДКУ, если опять же не умеешь, отдавай бабки..
 
ты тот самый вымирающий вид, который до сих пор "базарит"?
Окстись дятел. На дворе 2020.
Я человек образованный, поэтому я не "базарю" а веду диалог и привожу доводы.
 

Petushkoff

New member
торпеду перешивал, я из Японии привозил себе, вся в трещинах, 12 косарей-Краснодар. Сиденья вон в сборе у нашего админа. Вообще без вопросов. 260 нормальный пробег. Если следил. Зачем менять то что работает. Итого-ну максимально 50-60 вложений.
 

engalkels

New member
ты ни чё не путаешь? Ты откуда вылез!? Ты как вообще общаешься с соклубниками?
 

Jumanji

New member
общаюсь подобающе. Так же как ты себе позволил общаться, так и я.
 

Сверху