продаю своего Rx 330. Цена 500т., т.к прогорела прокладка гбц, немного подьедает антифриз, только на холостом ходу . Мне некогда ее поменять т.к

Всем здравствуйте, продаю своего Rx 330.

Цена 500т., т.к прогорела прокладка гбц, немного подьедает антифриз, только на холостом ходу .
Мне некогда ее поменять т.к работаю с утра до ночи и всегда нуждаюсь в машине .машина заводится ездит и доедет в любой регион .
Бампера требуют обновления.
Американец с люком и сенсорным дисплеем, абсолютно все кнопки и подсветки работают . Очень много узлов заменены на новые оригинальные, такие как стартер, кардан, ступицы, тормозные диски, задний редуктор, бензонасос и т.д
Стоит гбо 4 поколение Lovato, сигналка пандора.

Фары линзовались, полировались и бронировались в специальной конторе которая этим занимается, но отломлены пару ушек, тогда когда повредил передний бампер.есть трещина кожи на панели и просижена сидушка .

Пробег 263т., двигатель 3mz-fe, 235лошадей, каталики вырезаны, прошито евро 2

39AHOpz9D7c.jpg
 


G_Net

New member
только если в кортеже первое место занимала, абы какая не пойдет
 
не могу точно сказать, но судя по тому что у новых в 40т уже все с заломами, очень сложно судить, я скинул очень много по цене, так что выбирайте сами
 

Galkoff

New member
к коже это ксожалению не относится, она всегда слабенькая была у них
 
у меня 225000 и я сомневаюсь что это реальный пробег, но мое седло не имеет ни единого намёка на складки или дыры
 
я же написал понятия не имею реальный или нет, я купил его в лексусе у официалов, второй хозяин, обратитесь к ним если они сматывали, а они очень даже могли
 

Aloris

New member
гляньте еще выше несколько постов черный 300рх, пробегу заявили 250, с кожей тоже самое все на водительском сиденьи, ну а на задних у меня ниодного залома, а там они как переднии
 

blessedman

New member
я сужу исключительно благодаря своим глазам и внешнему/внутреннему виду своего автомобиля. Вы ещё в 2017 году, когда продавали свой авто, были уверены в пробеге 300К
 

asqweszadcaz

New member
ну я и сейчас не отрицаю что может быть больше, но я и сам об этом говорю, не бью в грудь что машина в идеале и скинул денег до уровня первого кузова, я написал то что есть на приборке, ну и по одной машине все судить ну это как минимум неграмотно. И я не был уверен, а написал что по соображениям примерно 300т -это явно не означает уверенность, и возвращаясь к 1 поколению посмотрите на кожу еще раз у них за 250т пробегу. И если у вас черного цвета салон то разговаривать вообще не о чем ибо на черном намного меньше видно все заломы чем на бежевом
 

vivi

New member
нормально уставший салон, передняя часть, задняя очень даже живая, цену скинул
 

Сверху