продаю своего Rx 330. Цена 500т., т.к прогорела прокладка гбц, немного подьедает антифриз, только на холостом ходу . Мне некогда ее поменять т.к

Alekna

New member
я же не поеду к тебе в Краснодар перешивать торпеду.. У нас такие цены, которые я озвучил... Да и у Сереги какие кресла? Хорьки идут в основном либо тряпка, либо черная кожа... А то что порвана прокладка и уходит антифриз, это нормальное явление и ни на что не повлияет, если так долго ездить?
 


mafyak

New member
просто неграмотные люди, считают что кто-то спрашивал их мнение, которое не является экспертным, такое ощущение что тут у всех целки прям машины, а по факту проводка отгнивает от старости и пишут "идиальное " состояние
 
согласен полностью.
Народ в наше время такой, хотят дешёвое и хорошее.
Такому Лёхе цена 800-900.
Кто захочет, тот возьмёт и с такими вложениями, хотя я реально считаю это мелочи, либо у этих "экспертов" руки из жопы, сами ничего сделать не могут.
Я б на твоём месте не продавал. Огонь машина, тоже после 15 кузова такой хочу))
 
брали год назад в трейдин в Тойоте за 835
2008 год, 130 пробег оригинал
Гаражное хранения, по салону и подвеске состояние нового
Но при этом по мелочам вытащил 40к за пол года
 
Ну и то что пробег такой за то честный а некоторые да большинство продаёт и скручивают если я не ошибаюсь матор тут миллионник и представьте чтоб ещё эту половину докатать сколько владельцев и годов пройдёт
 

Noble

New member
да вообще не стоит сюда скидывать) диванных критиков пруд-пруди! Щас Рублей 50-100 вкинут и выставят за 750
 
Ну а сколько ему лет, 17 ну 15, сколько у него должен быть пробег?))) 100 тыс что ли, конечно пробег у него к 500, но эти моторы ходят хорошо! Тем более цена подарок!!
 

Сверху