Продаю 3 владелец За год вложил более 200к Сделано большое ТО Пробег 161 000 км оригинальный Цена 1.2 млн

сэкономлено на пластике сколько тебе говорить??? По ощущениям когда я с первой будки сажусь во вторую: могу сравнить как будто попал в какой Нибудь аутлендер( у него тоже пластик деревянный), или джип чероки 3 поколения, или на крайняк пластик похож как в хюндай солярис)))
 


да я ездил на первом кузове недели две каждый день, ну старомодный он конкретно, то что там жесткая торпеда я мог перепутать с Клюгером, но у меня весь пластик в салоне в идеале, нет никаких трещин и т.д. Я лично не встречал людей которые при поиске второго кузова брали первый, а то что раньше машины были лучше, красивее и велюр там хороший, это все понятно!!! Каждому своё!!!
 

Ozond

New member
может это и классика, но то что салон симпатичнее на первой будке это факт, салон второй будки как раз смотрится как будто его проектировали лет 30 назад)))
 

ficusss

New member
Сколько вы вложили, при покупки не кого не интересует, а за такую цену, можно 350 или 2,7 взять
 

Romanova

New member
ну облить если нормально, уже сотка, плюс возможно стойки, ещё сорок сверху. Резина-шмина, сотка и набегает. Только это херня все
 

Mashiah Davidson

New member
это с какого измерения ценник такой взялся ? За 1,2 можно 2009-2010 года рх взять с пробегом 120 тыс
 

Сверху