пришло время идти дальше, точнее больше, семья требует микроавтобуса... Очень хочется в добрые руки отдать, а не варварам... 2004, 3.3. 4 хозяин. 5



AnteUp

New member
Исходя из нынешних реалий ценник адекватный . Я думаю и торг никто не отменил .Но нафига тонировать стоп сигналы !
 

Sumburus

New member
Такого цвета не бывает фонарей у рх, диоды белые и голубоватые всё)
 

sanguine

New member
Когда моим стопам пришёл конец то купил контракт за 12 тыс. в состоянии почти нового, но чтобы затонировать старые и так ездить даже мысли не было, выглядит ужасно, имхо.
 

GalaxFuster

New member
согласен. На мойку нужно чаще нужно заезжать. Тема Питера мне известна. Сынок там живёт. И машинку имеет.
 
Руль перешит в кожу, не кожзам. Панель, я думаю, всем известный факт. Фонари диодные, не заводские, брал уже с такими, не ушатаны они. Машине 18 лет, ребят, вы о чем говорите вообще)) да вроде и ценник не 1+, каждый как хочет, так и... Ну вы понимаете...
 
так моей 19 было, но мне ю было стрёмно с таким салоном, картошку только возить! Выставите на дром и не будет обсуждений!!!
 

Sumburus

New member
не оправдание, так, к слову... Перешейте лучше)) новые авто в автосалоне, действительно... Цена рыночная, автомобиль стоит своих денег, срочности в продаже не испытываю... Экспертов на расстоянии дохрена))
 

Сверху