пришло время идти дальше, точнее больше, семья требует микроавтобуса... Очень хочется в добрые руки отдать, а не варварам... 2004, 3.3. 4 хозяин. 5

unknown87

New member
Ребят, привет всем, пришло время идти дальше, точнее больше, семья требует микроавтобуса...
Очень хочется в добрые руки отдать, а не варварам...
2004, 3.3.
4 хозяин. 5 лет в руках, автотека чистая, возрастное присутствует по мелочам(рыжики немножко), критичного нету, мотор контракт, в приличном состоянии, его светил камерой... В общем, ездит в штатном режиме, не подводил, за это люблю его. Расставаться жаль, но, видимо, пора...
По поводу цены, прошу вас не высказываться. Я художник - я так вижу))
Великий Новгород.
Цену вижу в 895000руб.
Обмен рассмотрю на микроавтобус.
Всем успехов!

67AohlS6JIc.jpg
 


Yermak

New member
на мой взгляд лучше 3 литра бенз, но желательно рест!там болячек по меньше! А по поводу-не едет! СКАЗКИ!!!!

uEuJ1BIjLd8.jpg
 

Эхо-браво

New member
Салон ушатан, панель лопнула, руль плохо перешит, фонари тонированные потому что хром облез! По технике не известно что с 2004 г! Дороговато
 
Есть хозяева, которые ухаживают за салонами, или ставят сиденья другие и т. Д а у вас он ушатанн вот и всё! За 800 к, телегу...
 
Эти выглядят не прикольно, на рх они умирают, поэтому часто тонируют! А чтоб не обсуждали, пусть на авито выставить и все
 

karlitto

New member
Руль от тианы как будто дермантином перешили от стула кухонного, если чел ухаживает за авто, такого салона ужасного не допустит!!!
 

Сверху