Поступило предложение взять вместо Тойоты Аурис 2008 года Ети 2012 с пробегом



climatttt

New member
Ни знаю, 2,5 года ездил на королле и бед не знал! С йети измучили ремонты дорогие!
 

Katrin_fabrikon

New member
то, что ты не можешь себе позволить ездить на немце, не говорит о том, что они хуже,..
 
я не могу позволить себе ездить на японце! А немец у которого то краска отваливается кусками, то провода в двери ломаются, то мехатроник летит да и печка убогая! Это даааа
 

pte

New member
это лучше чем не едущие, не рубящиеся и жрущие топливо ведрами японцы, у которых к слову тоже с лкп не все так гладко как хотелось бы,... мехатроник стоит копейки, провода заменить вообще нет проблем,... сравнить ту же Камри с моей 418 небо и земля,.... расход у Камри 13 литров, у 418 6 литров, при схожей динамике,... при этом бмв рулится, и материалы там для людей после 150 слушается руля в отличие от Камри,...
Машины умеют делать только немцы это факт,
 
а на аурисе не робот ли стоит? Который помирает и тупит не реже мехатроника на дсг?) а как же облизающие капоты на камри и королах
 

hector

New member
Бери Камри если хочешь проблемы у меня 12 г йети проблем нет. У нас только диванные эксперты хаят йети хотя сами бестолковые в этих машинах
 

newd

New member
В ведите в гугле болячки тойота, и модель, там их больше чем на любом ваше и цены побольше. Я вчера зашол, и не понимаю о какой надежности все кричат...
 

Сверху