Поступило предложение взять вместо Тойоты Аурис 2008 года Ети 2012 с пробегом

CHEburaschka

New member
Доброго времени суток! Поступило предложение взять вместо Тойоты Аурис 2008 года Ети 2012 с пробегом ближе к 100. На шкоде катает дедушка (папаня мой) в дедушкином стиле. Машину знаю с новья. Масло до окончания гарантии менялось раз в 15к, сильно пугает dsg ну и впринципе tsi. Тойоту подбирал долго, она в состоянии огонь, то что долго проезд и не сомневаюсь. Автомобиль для жены, которая катает так же в дедушкином стиле. Кому как не Вам господа знать о ресурсе сочетания tsi и dsg. Прошу выразить мнение о том как долго ещё может не доставлять проблем эта Шкода. Заранее благодарю.
 


inovice

New member
Бери тайоту! Не прогадаешь... Не связывайся с ети! Я бы выбрала тайоту без раздумья даже! Хоть краска так сыпаться не будет с тайоты и салон быстрей греться будет! Да и вообще где тайота, а где Шкода!
 

JoJoJo

New member
Аурис он страшшшшныыййй!!! В сентябре продал как раз 08 г.Ездил 6.5 лет. Автомат конечно неубиваемый. И взял йетика2014. Комфорт не сравненно выше на порядок.
 

Dozep

New member
ну тут поспорю, аурик красивей, а насчёт комфорта разницу не наблюдаю. На трассе обе они на 175 плывут.
 

Maxim.Ra

New member
надо признать что аурис та еще пузотерка. Насчет красоты вопрос спорный это да.
 

Tazzard

New member
куда ж так надо спешить чтобы 175 наваливать? Это ж не скорая и не пожарка и тем более не спорткар.
 

aleirin

New member
Ремонт дсг вопрос времени, сцепление и мехатроник придётся менять,... к моторам претензий практически нет,...
Аурис по сравнению с ети вообще не машина,...
 

gorelict

New member
А как же хвалить Йетиков? Хотя конечно холод и промблемы по ЛКП есть(((
 

Hasa

New member
Я поэтому и купил б.у йети, все решено первым владельцем по гарантии, это не тойота с 500т побега за те же деньги какого небуть 8 года. Как говорится машина надежная но живую трудно найти.
 

Сверху