Подскажите такое масло в коробку пойдёт? Лексус рх 300, 2001 г



Juna

New member
ну и нет там вообще никакого type-t4 !!! И оно заменяет дикстрон а это ваще другое масло с другими характеристиками, и я не говорю что оно работать не будет, будет но не долго, плотность вязкость не та!!!
 
а почему те кому по запаре поменяли масло на дикстрон через неделю пишут пинает что аж зубы вылетают и тд в итоге аминь коробке!!!????
 

Sheridan

New member
больше 10 лет лью мультик в коробку...без проблем. Молиться на жестянку с надписью Тойота перестал давно)))
 

DeskCustom

New member
Idemitsu ATF Type-TLS - представляет собой высококачественный смазочный материал, специально разработанный для применения в автоматических коробках передач автомобилей Toyota, Lexus и Scion, где требуется использование жидкости с допуском Toyota Type T-IV.
 
излюбленная темка устраивать срачи ))) коллеги, давайте лучше отзывы писать, кто на каком проехал какой пробег, и как себя ведёт. Или у кого - поменял АТФ и коробка встала. - Это будет полезней.
Относительно данного - что там куча всех допусков написано - и Дексрон III, и ATF Т-4, и WS! Два последних - Т-4 и WS - вообще-то разные вещи.
Кроме того - интервал замены насколько я знаю Тойотовского - 80 ткм, а у сходного по параметрам заменителя AISIN - 20ткм - т.е. гораздо меньше. Предполагаю, что и у Идемицу так же.
 
Сейчас даже в магазинах талкают ws, и многое другое как говорится универсальное. Допуски написаны t4 но это не так. Написать можно многое. Я брал tcl t4 и доволен.
 

Gariff

New member
Тоже на этом масле езжу, как машину купил сделал частичную замену с заменой фильтра, с тех пор раз в 20 тысяч делаю частичку, уже 60 тысяч так проехал. Коробка отлично работает!
 

Сверху