Подскажите такое масло в коробку пойдёт? Лексус рх 300, 2001 г

Eldreamer

New member
Всем привет! Подскажите такое масло в коробку пойдёт? Лексус рх 300, 2001 г.

BaAh34hneSQ.jpg
 


SnBr

New member
написано ATF которое начали лить с 2-го поколения а на 1-е лучше оригинальное toyota t-4, просто капиталил в свое время коробас и столкнулся с этим
 

Devid Belle

New member
тогда да, задней части то не видно, но коробочники сказали лучше тойотовское, х.з нассано там что ли по другому. С момента капиталки прошло 4 года, масло уже повторно через аппарат менял-все ок
 

travtiklewrt

New member
даже и не знаю что сказать-заменяет все типы атф. Мое мнение, не обязательно правильное, нужно лить масло конкретного типа, а здесь и т-1,2,3,4 и ws.
 
не понял вопрос? Типо подколоть хочешь или просто спросить?)) там же написано для тойоты т-4. Я поменял такое на старой коробке и у меня все фрикционы сгорели)) но это не понятно из-за чего если честно. Может вовсе не из-за масла. Где брал? Я в одном магазине автолайна спрашивал мне сказали что канистр 4 литра идемицу не бывает. А в другом дали такую как тебе.
 

SNAY

New member
в магазине масел, именно т4 нет, но продавец сказал что это подойдёт! Утверждает что японское и есть сертификаты
 

apap

New member
самое главное это на самопал не попасть. Вообще уже хз где покупать)) вот надеюсь на автолайн. Вроде они оф дилеры на сайте идемицу. Можешь посмотреть может там и твой продавец есть. И вроде даже город можно вбить и посмотреть кто им торгует как официал
 

zlobniyvovan

New member
Попробуй, тока не пиши потом ой тут неожиданно пинает дергает и вообще через месяц менять коробку, зачем эксперементировать если туда только один вид масла льётся!!! И это не он!!!
 

pelmen

New member
я 100 раз сталкивался и так и не пойму зачемммммм лить в дорогостоящий узел не тооо масло!!??? На щупе и в мануале написано type-t4 и всё никакое другое!!!
 

Сверху