Подскажите ребята поставил на перед колонки Урал 74СМ 16 -е, а назад Урал 74М но играет как бы сказать не так как было сказано за эти колонки, а



cornelpros

New member
Мафон шляпа потому что полная. Надо норм процесорный мафон и усилок и всё будет играть
 

Santus

New member
ну понял значит мафон не вывозит, надо магнитолу норм ставить понял
 

TECH-no-LOG

New member
Звук от головы пусти на прямую... придётся провода прокинуть от нее назад до усилителя.провода на фишках уса вызвони подключи протянутые от головы.лучше пины повытаскивать с фишки усилителя и воткнуть ее обратно.получится звук от головы и расход должен показывать.у самого протянутые так но ус не подключен.все фишки вынуты,оттого наружная температура и расход не показывает.если не критично то можно так и оставить.звут будет лучше.у меня сс2плюс.
 

Sergey10

New member
Ну Влади стояли родные но поменял тоже на Урал ну звук далеко не изменился
 


zMVT3nRj3uw.jpg
 

Dozep

New member
Полярность на динамиках не перепутал? У меня cc3 стоит когда ставил не штатные дловские мидбасы звук стал плоский частоты резали уши, потом думаю дай проверю полярность и оказалось что я на трёх дверях динамики неправильно подключил) потом отстроил еще по ачх более менее через телефон) сейчас даже и сабвуфера впринципе не надо, хватает) ну и конечно голова по качеству звука может быть не очень, не одного человека знаю кто денег пожалел на тиайс теперь жалеют потраченных денег и времени)
 

Сверху