Подскажите ребята поставил на перед колонки Урал 74СМ 16 -е, а назад Урал 74М но играет как бы сказать не так как было сказано за эти колонки, а

Подскажите ребята поставил на перед колонки Урал 74СМ 16 -е, а назад Урал 74М но играет как бы сказать не так как было сказано за эти колонки, а может я не понимаю что ? Им или нужен обезательно на эти колонки усилитель ? похоже наш не вывозит их ? Либо колонки не айс, Лексус рх 300 первая будка 2001 год, кстати стоит магнитола от Андройд Тесла вот такая

nRr1n_EBiIw.jpg
 


new6

New member
На такой магнитоле звук без dsp мне не понравился. Как включил, так и басы появились и разборчивость. На радио, почему-то, дсп не включается.
 

Gariff

New member
что такое dsp ? У меня CC3 тиацс магнитола, тоже свук не особо нравится . Это поможет ?
 

c-trade

New member
стоит сс3 динамики такие же. На морду пришлось впаять 3.3 кондёр, штатный усиль рвал в песок пищалки. По басу не скажу, в багажнике BB12 подпирает их. Но орёт прилично. двери тож шумлены.
 

Battle-B

New member
мне кажется установка усилителя может не решить этих проблем, единственное что решит это качество усиления сигнала, может чувствительность слишком низкая у динамиков, если поставить с более лёгкой подвижкой и с большей чуйкой, то ситуация поменяется, ещё может дело в настройке!? Как они порезаны!? В полную полосу играют!?
 

yakut

New member
буду пробовать настройки в магнитоле надо правильно настроить все я в этом не силен
 
И ещё совет, если позволишь. Не стоит вешать такую связку на ключ зажигания. Личинка под большим весом разбалтывается и контактная группа начинает чудить.
 

sweetfunny

New member
Какая мощность у колонок? Сопротивление? Штатный усилок демонтирован?
 

AlexSoft

New member
система была сбалансирована для авто. То есть в дверях стояли динамики мощностью 25 Ватт. И саб на 80. Ты воткнул 100 Ватт. Они и саб заглушают и усилитель не для них. По ВЧ на установленных динамиках провал. Надо пищалки ставить. Если хочешь улицу прокачать - строй систему с новым усилителем и сабом Ватт на 500. Если хочешь сам в машине слушать - верни заводские параметры динамиков.
 

Сверху