Парни просьба у меня к вам. Примерно 4 июля хочу начать отпуск на своём Лексус рх 350 2006 г. Старт с Якутии п. Айхал моя семья будет ждать меня в г.

Wolter

New member
Рацию обязательно поставь!
Дальнобой всегда поможет советом и делом

PpSXjNJa62E.jpg
 


По пути бери народ по бла блакар, но с аккаунтами у которых есть отзывы... Я так пока с Москвы до Красноярска доехал, 11 т.р отбил на бензин
 

LJ_exe

New member
масло вообще положено менять по мото часам... Если езда постоянно по городу и машина больше стоит на холостых, то замена чаще. А если трасса то можно и 10 т.км. но опять же, зависит от масла допустим, по отзывам у равенол, кто откатал 10 т. км. Отдавали масло на анализ, и им говорили - что можно смело ещё 5 т.км. Ездить
 

Apolon

New member
Берём твои значения в 10т.км
Туда-сюда выйдет 22т.км это без учета дополнительных передвижений и уже выходит, что замена перед выездом, замена по приезду в анапу и замена по приезду домой)
 

LiteCat

New member
я бы по другому поступил - продал бы машину в Якутии, там ценик на них нормальный. И полетел бы в Крым, и там бы взял тачку покататься бы и погнал на свежей машине домой
 

Соколов

New member
предложение твоё интересное но хочется прокатится по России на машине которую уже знаешь ( он у меня год ) а вот проехав до Анапы взвесить свои силы на обратный путь тут вот можно и подумать про самолёт )
 

Сверху