Парни просьба у меня к вам. Примерно 4 июля хочу начать отпуск на своём Лексус рх 350 2006 г. Старт с Якутии п. Айхал моя семья будет ждать меня в г.

Михаил1609

New member
Приветствую. Парни просьба у меня к вам. Примерно 4 июля хочу начать отпуск на своём Лексус рх 350 2006 г. Старт с Якутии п. Айхал моя семья будет ждать меня в г. Анапа Краснодарского края (они туда самолётом). Дальше в плане Крым. Могу ли я рассчитывать на вашу помощь в подсказке когда буду проезжать ваш город? Вопросы такого плана как проще проехать, где перекусить, безопасно переночевать мне и машине ну и форсмажорик починиться не дорого. Если кто присоединится по пути в том же направлении будет вообще здорово!Спасибо.
 


Mimix

New member
Ты написал бы сразу список больших городов, через какие поедешь почти 11 т.км. сколько планируешь ехать по времени?
 

American

New member
возможно, вот я выезжал в 5 утра, 140 км/ч - 14 часов в пути плюс минус и уже получается 1700, ну возможно да, от дороги тоже зависит, по Казахстану просто летел, как границу пересёк где Оренбург - ОХРЕНЕЛ, дороги нет. СОВСЕМ НЕТ.
 

Сверху