Парни просьба у меня к вам. Примерно 4 июля хочу начать отпуск на своём Лексус рх 350 2006 г. Старт с Якутии п. Айхал моя семья будет ждать меня в г.

Mihelina

New member
я своего с Москвы гнал, с другом 4600 км. До дома... За 2 суток доехали, но мы посменно и остановки были только на заправке или туалет... И я тебе так скажу, когда даже пассажиром ехал, кроме асфальта ничего не запомнил всегда бдил, что бы товарищ не засыпал или не отвлекался так и ехали, приглядывали друг за другом а по сторонам особо смотреть времени не было запомнил только Казань, так как днём его проезжали, красивый город...
 


lef2000

New member
Для начала выдели крупные города. Ориентировочно даты прибытия. Ну про доп. Канистры писать не стану. Как по себе.. Я делал 1200-1400 км но потом отдыхал долго.. Усталость дело такое.
Я думаю ты не ралист и такой спец. Подготовки нет... Не торопись делать по 1000 и более км.
 

pelmen

New member
Круто! Я тоже планирую в июле Барнаул-Крым на своем RX300)))
 

Фларис

New member
Уже по тихоньку машину готовлю. На поезде очень дорогой, чем на машине. Обсчитанно миллион раз
 
Я каждый год в отпуск Усть-Нера - Улан-Удэ езжу, около 3900 км в одну сторону. На РХ-е уже два раза съездил. До этого на Волге 3102 Улан-Удэ - Усть-Нера и Усть-Нера - Улан-Удэ. После Волги на Лексусе благодать!!! До Нерюнгри дорога очень плохая, а это почти 2 тыс. км.
 

Gnom

New member
если с Якутска до Нерюнгри, то еще более менее нормально, а вот с Усть-Неры до Якутска, вернее до Нижнего Бестяха, федералка "Колыма" 1000 км грунтовки. И честно говоря не знаю с Айхала как до Якутска.
 

Сверху