Ну вот, подготавливал, готовил машину к дальней дороге, но подвела... 1400 не выдержала за раз. Вибрация страшная от 110. Щас буду резину менять в



flaseo

New member
у меня при разгоне есть вибрация отпускаешь газ или тормозишь нет вибрации. Это внутренняя думаешь?
 

bald

New member
вот как было у меня....
80км/ч добавляешь газ и начинается расколбас по всей машине (как-будто колесо либо восьмеркой, либо не затянуто). Продолжая давить газ вибрация усиливается. При 100км/ч амплитуда меньше, но чаще. Все дрожит ппц просто как...При сбросе газа вибрация успокаивается.
Лег под машину и попробовал привода на вращение. Левый стоит мертво, а у правого есть радиальный люфт.
Заказал с Владивостока. В очень хорошем состоянии пришел. 434100E011 артикул
 

zcams

New member
такие же симптомы были, только на 350м, но начиналась выше 40 и не прекращалась, пока газ не сбросишь
 
очень, как будто резина с грыжей радиальной, но как я понял на трипоиде слетел один подшипник из за износа, при диагностике с земли привод стоял мертво, ни намека на люфт, а на вывешенных колесах сразу появился
 

woodo

New member
В июле 1100 в одну сторону,1100 в другую + по алтаю и новосибу 500 км намотал.полет хорошо прошел.
 
Мне вот одно интересно что вы подрузомеваете под словом подготовил машину к дальней дороги ? Заправил полный бак это не считается ! Лично я если готовлю машину к дальней поездке то делаю это в течении всей эксплуатации машины так как незнаю куда завтра занесёт!
 

Gnom

New member
Ковралин вырезал и поставил, продуваеться немного, но при стоянке держит тепло. 6 лет использую!
 

Chivq

New member
Про вибрации сказать сложно, надо самому вычислять. Но машина надежная, 3 года назад, за месяц 11500 по России матушке прогнал, даже отвертки не достал. Сам в шоке был.
 
У меня то-же вибрация диски 18,я колеса отбалансировал,отцентровал все равно вибрация после 80 шаровые нормальные как то бы привода да ступицы проверить
 

Сверху