Ну вот, подготавливал, готовил машину к дальней дороге, но подвела... 1400 не выдержала за раз. Вибрация страшная от 110. Щас буду резину менять в

Scamp

New member
Ну вот, подготавливал, готовил машину к дальней дороге, но подвела... 1400 не выдержала за раз. Вибрация страшная от 110. Щас буду резину менять в чужом городе, на нее грешу. Кардан, подвесной - все целое. Причем вибрация по кузову, на руль не дает. Вопрос главный: кто как в северных районах радиатор защищает от холода? Картонка, али что иное?

74CsFFc1y5A.jpg
 


LongInt

New member
А не проще отбалансировать нынешнюю резину? Или она у тебя после ночных морозов деформируется? По защите - для трассы достаточно картонку на полрадиатора. Про Федора так руки чесались написать))). Я в городе вообще не пользуюсь картонками и одеялом. Стрелка температуры ровно на половине. Главное - термостат рабочий.
 

Reval

New member
причем на половине маршрута еще раз заехал на 100% балансировку
 

Lev Malkov

New member
Про замену резины ты сам написал. Тогда ревизия ходовой. Ступичные, шаровые и привода смотри на подъемнике.
 

SubaRUS

New member
диски точно исключаю. Не родные, но до этого все было хорошо. И спасибо тебе огромное за варианты!!!
 
а ведь может быть такое, что балансируй сколько хочешь, а резина уже свое отжила. И ведь на высокой скорости совсем другое дело
 

irina2008

New member
там скорее звук вибрации идёт не равномерный,на прошлой неделе была такая проблема,смотрел и тормоза(колодки и диски),рачаги все,колеса менял местами..по итогу разбило подшипник ступичный,заменили ступицу в сборе и все ок
 

svetamk

New member
Шаровые могут быть,люфт небольшой и вибрация,но она в руль отдавать должна,а тут кстати и подушки могут быть ещё
 

Сверху