Ну вот и все кончилась ипопея владения лексуса RX 350 2008. Надеюсь отдал в хорошие руки. Честно, за 2 года владения он меня ни разу не подвёл. Но

torion

New member
Ну вот и все кончилась ипопея владения лексуса RX 350 2008. Надеюсь отдал в хорошие руки. Честно, за 2 года владения он меня ни разу не подвёл. Но пробег и года дают о себе знать. Да и морально машины устаревают. Даже какой то рапид или солярис утрут нос в средней комплектации. Когда машине за 300.000 это уже предел, начинает все по тихому умирать... и тенденция на рынке запчастей изменилась у японцев. Контрактные двс и кпп зачастую стали дороже чем у немцев, о корейца я вообще молчу. Да и по ходовой части цены тоже кусаются. Правильно у меня друг сказал, сколько старой бабке сиськи не подвязывай, она моложе не станет. Всем удачи и хороших дорог.
 


DEVIL_LEX

New member
Не смог промолчать))) 1. Морально машина устарела????? Где? В чем????
2. Солярис и рапид утрут нос????? Ты пьяный писал что ли?))))
3. Какие 300000??? Она и больше в разы проедет, если вовремя всё менять.
4. Купи контактный двс или кпп на VAG съэкономь
 

teacher_girl

New member
бухой походу писал парень, это шедевральное авто в любом поколении. От владения рекса одни положительные эмоции, а это наверное просто убивать автомобилей так сказать ездюк, избавился уже о многом говорит
 

Sky Sergius

New member
Какую бы ты машину сейчас не купил, в скором времени ты поймешь что лучше лексуса у тебя машины не было.
 

bakker

New member
рапид или солярис утрут нос в средней комплектации????
Каким образом?
 

SnBr

New member
Рапид и Солярис это вообще не машины, как вы можете сравнивать это дерьмо с лексусом даже если там 500 пробег, наверное пересядит на рыно на МКПП логан
 

Сверху