Мужики продам,хочу гибрида 3кузов,кому интересно более подробно в личку,2008 год максимальная комплектация....1200000



onlyden

New member
ааа, ну тоды ништяк. потому наверно у вас в регионе и цена выше на эту машину. А так конечно я тоже на эти стопаки облизывался долго. ну бабла зажилил.
 

adibas_

New member
У соседа твоего вариант в разы интереснее https://omsk.drom.ru/lexus/rx330/33142174.html
 

hector

New member
И салон уже не оригинал он не может так выглядит 2005 года либо красилась кожа либо перешивалась а у меня все в оригинале и без затертости .
 

svetamk

New member
И вообще так говорит это глупа надо мою машину увидеть в живую и проверить всю по состоянию и его а потом уже выводы делать моя машина этих денег стоит и за неё не стыдно ...
 
Согласен! Салон явно перешит! НО! Во первых налог в двое меньше. у нас это 18 000 в место 38 000 ! Во вторых двигатель! 3,3 а не 3,5 ну это да. едет он не на много хуже, а вот живет ... не будем же мы тут сравнивать 3MZFE и 2GRFE правда. И коробка проживет в разы дольше чем на 3,5. А так то конечно да. 350й машина огонь, ну с 330м по двигателю и рядом не стояла.
 

шпион

New member
посмотрим что как будет в любом случаи всем удачи в продаже .. а по коробке у меня все хорошо замена всегда во время производилась ..
 

seo-mixa

New member
Ну тогда конечно будет порядок. Только смысл тогда в 277 породистых Японских кобылах?
 

Сверху