Мужики продам,хочу гибрида 3кузов,кому интересно более подробно в личку,2008 год максимальная комплектация....1200000



MrIgor

New member
ну я тебе так скажу... Можно и за 1,2 взять 350.. И потом вложить 300-500
 

aleirin

New member
Да это же Мурманск. Может там они так и стоют. Ну и грибрида брать на север не лучшая идея по моему.
 

pansik

New member
Норм цена,не слушай умников,ездят на вёдрах и вы...ся сидяь
 

nimr

New member
ну если у вас ведро, не значит что у остальных тоже ведра
 

I was here

New member
поездил посмотрел что продают,поверь у теб тоже дрова.Да и какое кому дело за сколько человек машину продает?
 

Olunchik

New member
ну я вам так скажу... У каждого свое понимание о состоянии авто - ведро... Машину надо брать с выгодой на будущее... Чтоб если на думаешь продавать через 3-5 лет. Продать либо по той цене что взял, либо чуть дешевле... Но когда берешь авто по завышенной цене - ( допустим на 200-300 т.р) не думаю, что спустя пару лет - типа за состояние авто ( кто то выложит такую сумму)... Хотите сказать, что за 900 т.р. не реально найти в хорошем состоянии? Народ же где то находит и покупает, или у них у всех ведра?
 
Ну так вы на год посмотрите,ведь не все за 900 покупают такой год.И второй момент,зачем писать что дорого? Вам приятно будет если вам будут тыкать что дорого?Пусть человек продает за столько сколько хочет это его личное дело
 
да пускай продает, кто мешает... В группе запрещено коментировать? Обсуждать что то? Да и кто тыкает - если я написал, что за эту сумму можно взять 3 кузов. Это значит тыкать? да и тут же в группе есть люди, кто брал 350 дешевле чем за 900. В хорошем состоянии. А вы говорите, что за такую сумму - ведра...
 

Damir Mustafin

New member
вот тя задело)есть состояние авто,но который действительно сел и поехал,без всякого гемора
 

VERONIQUE

New member
да я же говорю торг никто не отменял)))да и машина стоит своих денег....
 

Сверху