может кто сталкивался. Случилось буквально вот вечером, куда впервую очередь смотреть. Имеем: хорь 1пок, 3л, передок. Суть проблемы: сегодня поехал



CLS55AMG

New member
Свечку выкрути и все станет ясно, либо не чему гореть, либо не чем поджигать
 

bivo

New member
все, похоже разобрался, сухие свечи, дело похоже в бензонасосе, искра есть
 

Katrin_fabrikon

New member
Таким же методом у меня сгорел бензонасос у магазина, пришлось ехать на такси в запчастя и обратно менять самому )
 

Alekseeff

New member
У меня бензонасос жив оказался,помер регулятор давления топлива,у меня 5s движек,заказал в сборе контракт зиму откатал норм.
 

WIN

New member
Может быть иммобилайзер.......как то пришлось менять батарейку в брелке...тоже были такие симптомы....и как-то сигналка вырубала бензонасос......пришлось вырезать срочно
 
Было такое, так же подъехал к магазу, вышел и не заводится. Был уверен что бензонасос, а оказалось реле сигнашки на блокировку бензонасоса. Там от времени контакт окислился и пропало питание на бензонасос
 

RostovSeo

New member
Всем спасибо, решил вопрос. Вышел из строя бензонасос. Поменял на контракт, только не учёл, что у меня дорест, а я взял рест.( как оказалось от рестайла он длиннее на пару см и он не вставал) В итоге пришлось переставлять все на свой старый. Все собрал, завелась отлично. Уже обкатал)
 

Сверху