может кто сталкивался. Случилось буквально вот вечером, куда впервую очередь смотреть. Имеем: хорь 1пок, 3л, передок. Суть проблемы: сегодня поехал

Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Случилось буквально вот вечером, куда впервую очередь смотреть.
Имеем: хорь 1пок, 3л, передок.
Суть проблемы: сегодня поехал на работу, завёл утром, все отлично. Приехал, поставил и стоял весь день. Вечером завёл, поехал домой, все отлично было. По пути заехал в магазин, буквально 5-10 мин, выхожу, завожу машину и все, крутит, но не заводит. Прикреплю видео, будет думаю более понятнее. До этого такого никогда не было и каких то поломок тоже. Ехал бодро и уверенно.
 


При включении зажигания, примерно в течении 1 секунды должен быть слышен гул бензонасоса. Если его нет, то проверять его. Судя по звуку, мотор маслает в пустую, без подачи топлива.
 

Diamondxxx

New member
на Тойоте - Лексус бензонасос работает вместе со стартером. При включении зажигания насос не работает.
 
насос не работает просто от включения зажигания. Начинает работать вместе со стартером. А по симптомам- именно насос.
 

Googenot

New member
у меня ситуация была такаяже. Насос стоит под задней сидением, в баке и при включении зажигания нагнетает давление в системе. Шум от него хорошо слышно в полной тишине. Так у меня на "Алеше" 2000г.
 

Fetrius

New member
по штатному насос начинает работать вместе со стартером. У меня LS 400 и RX 1й. И там и там при включении зажигания насос молчит.
 
я скорее всего не замечал или внимание не обращал, но звуков не слышал при включении зажигания.
Буду по утру разбирать, смотреть, слушать. Спасибо)
 

Fetrius

New member
было такое же на лексусе, насос 100%. Тоже просто остановился в магаз и всё встал

uIaltyk38uQ.jpg
 

nharin

New member
Топливный фильтр насос, сеточку тонкой очистки, У меня вчера так же было,вытащил бензонасос и ужаснулся.

sm6gfLKi6ys.jpg
 

Land

New member
не знаю, постоянно лил себе на гпне и при ТО все было в рамках приличного
 

barselona

New member
Просто своевременно ездил на ТО, потому что товарищи знакомые пока не начнутся проблемы заезжать обслуживаться не поедут
 

Delfunubfleli

New member
Но справедливости ради подливал 95g он чуток чистит топливную, может это спасало от таких фильтров
 

Bankir

New member
Если все таки бензонасос. Порекомендуйте фирму какую взять
 

helenaom

New member
дэнсо оригинал скорее всего, если брать бошевский я бы порекомендовал сравнивать по мощности с оригиналом. У меня на авенсисе 1зз, было так что окислились контакты на фишке, поэтому обошлось малой кровью. Обязательно проверьте бак на наличие ржавчины.
 

anapa-koldun

New member
контракт от лббой тойоты 200л,с от 3с гте от Марка. Открути болт на рампе и запусти если нет подачи то меняй насос
 

Сверху