Много тем про поперечные тяги. Нужен совет, какой сайлентблок поставить вместо плавающего. Ответ нужен конкретный)) а ни как во всех темах. Номер или

Alaska

New member
ерунда там стенка осталось по толщине такая же как на второй стороне, так что ерунда это все!
 


gooodboy

New member
читал где-то Марк 2 квалис и кармрюха 40. Там плавающие можно менять. Но точить родной 100% надо под него. А на счёт рычага ни где не видел
 

aaR

New member
я имею в виду поставить контрактный рычаг с квалиса,он должен встать как родной. А в рычаге квалиса сайлентблок сменный.
 

Apolon

New member
вот кстати вчера стоял разговаривал с товарищем об этих тягах, у него как раз квалис, говорит тоже не разборные, отдавал токарю на переточку.
 

Gariff

New member
опять же смотря где ездить я по щебню стабильно в купино с омска езжу там дорога просто пизьдец, и мне их на пол года хватало вот и решил полеуретан поставить
 
где тут эти фирмы???

i_rkhrdkx0Y.jpg
 

=X2=

New member
вот у меня передние стойки стабилизатора и года не отходили,сейчас буду ставить CTR.Потому что задние поставил этой фирмы,ходят.
 

bbk84

New member
Рычаги расточить и поставить плавающие от камри самый оптимальный вариант, или за каждый рычаг отдавать по 2к минимум раз в пол года, сайлентблоки стоят от 200 до 2500
 

hommes

New member
он на калдине один?если я в магазине скажу дайте от калдины сб думаешь дадут)) много от чего подходит номерок бы. Про калдину ни где не читал
 

Сверху