Много тем про поперечные тяги. Нужен совет, какой сайлентблок поставить вместо плавающего. Ответ нужен конкретный)) а ни как во всех темах. Номер или

Всем привет. Много тем про поперечные тяги. Нужен совет, какой сайлентблок поставить вместо плавающего. Ответ нужен конкретный)) а ни как во всех темах. Номер или где стоит. Потому что внизу тем перелистал много, а ответа конкретного нет. Брал в магазине не заморачивался, делали на сто, слесарю отдавал или какие ставил не помню- это не ответы. Хочу поставить с железной обоймой. Оригинал, контракт а так же сат не хочу ставить был опыт(кроме оригинала)
 


climatttt

New member


l0XHr0SFjTA.jpg
 

eduardo7

New member
Это я задние переделал, в планах ещё передние заменить на полеуретан

YVPeT-dzJRg.jpg
 

G_Net

New member
это получается он тоже плавающий? Который полеуретан
 

act1ve

New member
была где-то тема подобная. Я такая переделка к добру не превела. В плане того что эти тяги ломались пополам. Вы уже поставили? Давно катаетесь?
 

Slavyan

New member
ну он как ни крути плавающий. Т.е вместо сайлентблока нагрузка на рычаг.
 
он там плавающий нахер на нужен для чего его туда поставили х.з после того как поставил простой сайлент машина стала менее валкой!
 

jadore

New member
ломались вроде которые ухо переваривали или стачивали слишком много
 

reutoff

New member
я ж говорю что по толщине стенка осталась как с другой стороны 4,5 мм
 

Svvetaa

New member
да я понял)) я про тех которые ломаются. У них стенки оставались 2-3 мм
 

svetamk

New member
Добрый день, как ведут себя полеуретановые саленблоки по прошествии года?? как управляемость машины??? особенно зимой? Пользватели писали что на холоде полеуретан дубеет и не выполняет своих функций, вот и рвет рычаги
 

Сверху