Кто говорил, что Лексус жрет как бегемот)) Имеем rx330, 2003 года, пробег 250 000 км. Поездка по трассе Новосибирск - Журавлёву, 140 км. Режим



YMD

New member
Ни одного дня не ездил на своём 330-м в овощном режиме. Зимой 18-19,сейчас 16. Работа–дом 30км в день в пробках. Не жалуюсь. Кайфую!
 

G_Net

New member
в городе тоже самое,просто каждую неделю езжу на выходные работать в это место и поэтому решил собраться с силами,тащиться 1,5 часа и написать сюда пообсуждать)) прикол в том если очень надо,можно ездить экономно на трассе) про город другой разговор куда меньше 15-16 литров? Ни масса ни объём двигателя в городских условиях этого не позволяют я считаю,если не ездить без пробок целый день туда сюда,но это тогда получается как трасса, почти)
 

engalkels

New member


7oEmxMlmX6E.jpg
 

Tony1984

New member
С трудом представляю, чтобы 30 км ехать 60 км/час, это же какая выдержка нужна
 

nastasyuk

New member
следующее поколение, другие коробки другое программное обеспечение >
 

Norrven

New member
если бы от этих налогов был толк,тогда согласен,у нас все на дворец уходит))) я долго хотел гибрида,но пообщавшись с владельцем 400h понял что там не все так гладко) начиная от подключаемого полного привода и заканчивая работой только двигателя на трассе)) но может быть когда нибудь накоплю на 4 поколения,уж очень красив зараза, но стоит как однушка
 

ftgame

New member
Ничего не могу сказать про 4 поколение,но 3 выше всяких похвал.Динамика ураган и расход без штанов не оставит.Налог портит картину,но всё таки выбираю его платить.Того стоит.
 

Сверху