Кто говорил, что Лексус жрет как бегемот)) Имеем rx330, 2003 года, пробег 250 000 км. Поездка по трассе Новосибирск - Журавлёву, 140 км. Режим

Norrven

New member
Кто говорил, что Лексус жрет как бегемот)) Имеем rx330, 2003 года, пробег 250 000 км. Поездка по трассе Новосибирск - Журавлёву, 140 км. Режим овощного дедушки (специально). Первые 30 км выезда из города скорость не превышала 60 км/ч, дальше всю дорогу 80-100, много спусков и затяжных подъемов, бензин 95 полный бак)) новость просто для обсуждения, ехал специально так медленно чтобы посмотреть сколько будет)

o7-IQMnYZgY.jpg
 


SnBr

New member
плюс постоянно камеры, то на 70 то на 90, то такие же делули как я, только со скоростью 70)) поэтому нормально)
 

SPEC1AL1ST

New member
Кто нибудь перепрашивал лексус, вырезал каталики поменял прашивку на евро 2 по городу один хрен жрёт 18
 

Diamondxxx

New member
у меня шитый, нормально)) почти 2 тонны,светофоры и короткие поездки) на полном баке зимой км 250 Максим проезжаю,летом 300-400 в зависимости от то частоты поездок)
 

KonstantinMiha

New member
смотря как ездить по городу, у меня постоянно по разному, то 20, 15, 17, в зависимости от манеры езды, каталиков нет, ну и плюс коробка мертвая, езжу постоянно на ( ect snow).
 

SnBr

New member
а кто её знает,ребята сделали последнюю 2 года назад на коробку и на двигатель (евро2) каталики на месте ещё
 

acid_r

New member
Говорят прашивку надо менять, а их несколько какую именно не знаю, некоторые в городе до 13 летом падают
 
надеюсь что при смене коробки расход будет меньше))))
На ect snow как не крути расход больше))))
У меня лешка RX300 1999г.в. американец
 
форумы погугли,мне какую поставили,на такой и езжу) если расход прям очень напрягает то надо машину менять))
Поверю в такой расход если целый день ездить туда сюда из одного конца города в другой без пробок и светофоров))
 

int_main

New member
Не верю в 9 еще можно уложиться,но вот 7-8 хз...если только с горы ехать
 
у меня на rx300 2000г, с неисправной лямбдой и в целом не особо обслуженной машиной на то время, хавал 11л по трассе, при средней 115км/ч, не стараясь как-то сильно экономить. Единственное что соблюдал, это плавные нажатия на газ)
Что уж говорить об автомобиле, находящимся в надлежащем состоянии.
 
приезжай,прокачу))) после горки идёт всегда подъём, поэтому не вариант, даже с горки больше 100 не ехал в гору скорость падала до 80 )
 

Dozep

New member
когда ехал до 60 км/ч первые 30 км и была ровная дорога он показывал минимум 5,8 с горки потом поднялся до 6,5 ну а потом 7,5..когда стало много длинных подъемов встав в 7,8)
 

Сверху