Клубни,собираюсь поменять сигнализацию. Подскажите реальные отзывы по Старлайнам с GSM. Ньюансы, плюсы и минусы отдельных моделей. S96 и A93 пока на



SanyJukov

New member
ну если у вас уже стоит А93 тогда это половина топа, купите модуль примерно за 4т. и желательно ещё антенну GPS ещё 2.5 и будет топчик.
 
это в первых моделя, у меня 2.0 версия блок ставится отделья и так же может использоваться как отдельный охранный модуль без самой а93
 

Ashkoo

New member
А93 нормальная и распространена больше других, есть небольшие лаги в приложении.
 

GalaxFuster

New member
пандора 3110, с gsm, клон ключа и отслеживание машины !!! все вместе с установкой вышло 27000.. сигналка вещь ! управление с мобильника(как с помощью мобильной сети, так и по блютусу), с брелка, с метки . Есть приложение для настройки сигнализации очеееень удобное ! все легко и просто!
 

Zpol

New member
Е96bt + m66 работает норм. Обновляюсь по блютусу, через телефон. Старлайн мастер прямо на мобиле, настройки тут же все можно поменять, не заежая в сервисный центр!
 

Ashkoo

New member
S96 пользую. Всем устраивает, но иной раз с телефона не с первого раза открывается/закрывается, с меткой такая же ситуация. Можно использовать смартфон в качестве метки, но я не пробывал. Настройки из приложения ограниченные, только для пользователя, все сервисные (расширенные) настройки доступны либо с другого приложения, либо с ПК (подключается по usb).
 

Uzbek

New member
а93 gsm+ gps, вполне все устраивает. Глюков не было. Был косяк, но исправили его за пару часов бесплатно: какой то блок навернулся, брак попался.
 
Ездил до Харька на Иксе, ставил страдай 93, на харю Пандору поставил, больше на страдайте ни когда, переплатил почти в двое, но оно того стоит, GSM на стралайне тугодум, тачку показывает бывает что она хз где, открыть закрыть тоже долго, короче шляпа, пандорой не нарадуюсь, все быстро и все верно, и у меня знакомый автоэлектроник прошил на страдайте китайский брелок, тобишь уже не безопасная сига!
 

Сверху