Клубни,собираюсь поменять сигнализацию. Подскажите реальные отзывы по Старлайнам с GSM. Ньюансы, плюсы и минусы отдельных моделей. S96 и A93 пока на

Клубни,собираюсь поменять сигнализацию.
Подскажите реальные отзывы по Старлайнам с GSM.
Ньюансы, плюсы и минусы отдельных моделей.
S96 и A93 пока на выборе,но и про другие пишите)
Спасибо

UpTGmOzmREs.jpg
 


mlm-nekkit

New member
У меня s96
игрушка не более))) лагов достаточно) со смартфона не всегда открывается) с штатного ключа или с метки тоже с глюком) а93 была. К ней вопросов не было но юзал её 2 месяца, после продал машину

Z9JvFSR27cI.jpg
 

daws13

New member
S96 установлена все норм.датчики емкостные в ручках дверей
 
Старлайн а93 с gsm, gps модулями в использовании уже 4 года. Без нареканий, всё очень удобно. У друга пандора... крайне не понравились её непонятные настройки.
 
да быть такого не может))) использую давно только пандору/пандтек и удобнее/понятнее не встречал! Сейчас есть ещё и СтарЛайн, без инструкции ничего не понятно, и настройки ограниченные.
 

GalaxFuster

New member
Не было цели спорить. Говорю о факте, есть две сигнализации, могу сравнить.
 
я тоже говорю о факте. Мне не зашла пандора. Ваш факт - это Ваше субъективное мнение и не более, как и мое. Поэтому повторюсь - бессмысленный спор.
 
Сначала другу не понравилась, теперь тебе не зашла. А в чем именно не подошла? Хоть один пример/факт? Я озвучил, ты нет.
 

Jay_777

New member
в первом посте ответ - непонятные настройки в приложении телефона. И даже убивал звук автозапуска в приложении - пиликает, как будто уже завелась, а по факту она только приступала к старту. Зато уже как завелась - тишина. То бишь если не заведется - не узнаешь даже.
 
у меня пиликает, если не смогла завестить, стоит пандора дх90вт. Зимой в минус 40, забыл машину поставить на сигналку, два дня простояла без прогрева. В итоге с брелка не завелась. С ключа легко
 

Сверху