и с Рождеством!!!принимайте в ряды!!! Погнал в ГАИ ставить на учёт и мягко говоря ах..ел!! Написали в стс 363лс!!! Гибрид.слодили мощности всех



Zaicev

New member
вопрос, все не могу разобраться, есть ли у них свой автозапуск предустановленный ?
 
У них у всех есть уже с японии свой автозапуск даже без установки сигнализации. На брелке с бесключивым доступом 3 раза нажимаешь на клавишу закрытия дверей с интервалом в 2 секунды и машина сама заводится.
 
Так подай заявление в ГИБДД официальное, в письменной форме, получи отказ, и оспорь его в судебном порядке. Ничего сложного, бытовая ситуации. Раз уж на такого красавца накопил, очевидно 5 т.р на юриста который тебе иск напишет найдёшь.
 

Rml

New member
так и буду делать, просто праздники,регистрировал 30 декабря,на следующей неделе буду двигаться
 

DeskCustom

New member
За законами никто не следит? Наше доблестное правительство издало указ, по которому бензиновые лошади спариваются с электрическими, а результат отображается в документах. При переоформлении авто, конечно же. Кто владел и ездил на гибридах до момента вступления данного распоряжения, для них ничего не меняется. А вот новый собственник будет сильно удивлён.
 

alvarez

New member
вы перечитайте закон, там вообще к нашим гибридам это ни как не относится, тем более при постановке на учёт, закон вышел для таможни, а не для гаи
 

Сверху