и с Рождеством!!!принимайте в ряды!!! Погнал в ГАИ ставить на учёт и мягко говоря ах..ел!! Написали в стс 363лс!!! Гибрид.слодили мощности всех

YUYA

New member
Всем привет и с Рождеством!!!принимайте в ряды!!! Погнал в ГАИ ставить на учёт и мягко говоря ах..ел!! Написали в стс 363лс!!! Гибрид.слодили мощности всех двигателей,пытался спорить всё без толку вообще не слушают,говорят иди в суд

rZkX16euY08.jpg
 


Pleltak

New member
Смотрел видосы на Ютубе,вроде можно их угамонить и доказать что там нет 363лс
 

KonstantinMiha

New member
А так в общих чертах тачка порадовала,мега комфорт,но она точно не для гонок.плавная комфортная езда просто в кайф и Бенз просто нюхает по сравнению на тех которых я ездил раньше
 
Да, сейчас в некоторых регионах стали складывать мощность двигателя и электромотора, так то там сколько -170-180 сил! У меня обычный, двухлитровый, едет в принципе нормально, особенно в режиме Power. А так поздравляю с обновкой!
 

kostron

New member
2.0 литровый вообще не куда не едет! У меня был я просто переплевался! Это не машина это издевательство особенно по трассе !!
 

Роман_В

New member
что-то я привык) хоть и ездил на алионах, филдерах, расход такой же, а если не гонщик то норм, но я даже обгоняю всех без проблем)

Поначалу после 2 литра алиона он казался слабым, у алиона чип на 190л.с. Ещё уметь надо вариатором пользоваться по трассе, не затягивать.
 
ну если на эко режиме то да, а стоить нажать кнопку Power- вжимает в кресло, по крайней мере меня устраивает.
 

Life-inventor

New member
+1 более чем достаточно на pwr. У меня это первый авто на вариаторе и режим pwr очень отличается от normal. На других авто с обычным автоматом разница была не так заметна. Турбо и гибрид, конечно, шустрее, спору нет, но для пенсионер стаил езды вполне и 2.0 хватает. А если приспичило прорвать - pwr в помощь. Но лично мне на хорьке прорывать и не хочется, больше нравится спокойная езда. Это не гоночное авто, имхо. Отдельное спасибо за адаптивный круиз и сонары. По трассе только так и езжу 107 км.ч. и пох на штрафы)))
 

Chivq

New member
по городу норм на пауэре, а по трассе в подьемы надо разгонять
 

Seba Sebetti

New member
не надо разгонять, в Сочи ездил на море, по серпантину нормально едет и в обычном режиме!
 

Сверху