газовщиков!вопрос именно к вам!скажите какое оборудование ставить на rx 330!название, модели,какой лучше баллон итд!инфы не мало в инете но хотелось

Kisl0tnik

New member
Всем доброго дня. У меня была хонда crv вторая 3 года отъездмл на brc только фильтр менял. Потом была crv третья тоже три года на brc всё ок. Сейчас год как езжу на rx400h поставил диджитроник с системой старт стоп тоже отлично. Всем рекомендую. На лексусе расход газа меньше чем бензина т.к. есть хороший звпас мощности.
 


Вот скажи нахрена такие вопросы задавать ? Купи авто экономичный ?? Если ему надо было он бы так и спросил, хочет экономить пусть экономит, это его личное дело. У меня премио 1,8 хавала 15 зимой, Лекс 18 но у него полный привод +безопасность и ещё много приемуществ в отличии от неё.
 
Недавно поставил диджитроник, балон в место запаски, всё отлично работает, динамика не изменилась, газом не воняет, и такое ощущение что расход меньше, но я доволен.
 

Alekna

New member
согласен.когда машина на каждый день, когда есть из чего выбрать-газ оправдан (при условии качественной установки с оформлением, плановым ТО)
 
я вам не рекомендую устанавливать гбо так как оно высушивает прокладки гбц и со временем пробьет сам только недавно избавился от гбо и перебрал мотор....
 

Сверху