газовщиков!вопрос именно к вам!скажите какое оборудование ставить на rx 330!название, модели,какой лучше баллон итд!инфы не мало в инете но хотелось

DeskCustom

New member
приветствую газовщиков!вопрос именно к вам!скажите какое оборудование ставить на rx 330!название, модели,какой лучше баллон итд!инфы не мало в инете но хотелось бы реальные отзывы а не фейковые!какие есть ньюансы.заранее спасибо!
 


gooodboy

New member
Как раз таки в нете этой инфы - дохрена, форумы есть, есть автофорумы по маркам с веткой "гбо"
 

Desmand

New member
смотри я часто езжу на дальняк.брянск-казахста-питер.за 2.5 месяца га бензин потратил 70 т.р.почему газ не поставить?вторая машина джип с объемом 4.7 тоже жрет от 22.еще вопросы есть?
 

RostovSeo

New member
так у меня же был главный вопрос! Почему тогда не взять экономичный Авто!
 

Zpol

New member
ну а тут как говорится: хочешь на внедорожнике гонять заправляй! А так дизель!
 
как я понял он тебе просто необходим! Я против газа ни чего не имею просто не понимаю людей которые ставят газ и окупают его годами! И ещё дешевое оборудование которое бенз не добавляет
 

miha1

New member
просто что бы окупить гбо надо 20000 км проехать и только после этого оно будет экономить!
 
ГБО это целая проблема если не найти спеца! во первых тонкость,тороидальные баллоны делятся на внешние и внутренние,это когда горловина внутри бублика и он ставится только в салон,а наружный с наружным креплением под багажником! баллон должен быть не менее двух лет после испытаний,иначе не пройти регистрацию! регистрацию проходить обязательно,иначе это изменения в конструкции авто,вплоть до штраф стоянки! у меня стоит ловато,говорят что сейчас есть хорошие и не дорогие варианты,это уже кто с чем работает! баллон брать лучше белорусский,он толще и по этому надёжнее,размер нужно подбирать по месту! настраивать лучше в движении,если конечно у настройщика нет карты прежней настройки похожей машины! хорошего установщика и настройщика найти целая проблема,обманывают и не доделывают часто! у меня например на бурили дырок в корпусе,благо потом кузовню всю делал,всё заварили,а так баллон шел в комплекте,договорился ставить его,пока гулял по приходу увидел что мне уже поставили другой баллон,разругался но вынудили отдать 4 рубля,другой баллон не отдали! решил регистрировать и выяснилось что этот баллон не смогу поставить из-за того что он внешний и в салоне его нельзя ставить! в итоге я купил другой баллон и регистрировал уже у других людей,как и настроить смогли только они,до этого чек не гас!
 

SergPro555

New member
кто много ездит, тот и ставит. Я отбил меньше чем за пол года. Пробег в год 40-50т
 
Ставил стаг 4 поколение, балон вместо запаски. Полгода езжу полет нормальный. В принципе оборудование любое можешь ставить, главное не криво рукие спецы, что бы у них и обслуживаться потом
 

Сверху