Ездил на отдых, участок дороги 70км. пришлось лететь по грунтовке под 100 км/ч. и так 7 часов ехал, в итоге сломалось крепление фары, оно уже было



это те что выше предложили? меня просто не много смущает то что это ухо надо на саморезы садить, тобишь получается надо будет в тело фары саморезы загонять? если только потом их герметиком замазать.
 


4a-gV1pm1Vo.jpg
 

engalkels

New member
Родное срезай аккуратно канцелярским ножом, потом прикручивай ремонтное в эти отверстия
 

apap

New member
Встаёт четко и держится, у будешь паять сеткой красиво неполучится
 

qwertinnio

New member
да только бери то которое тебе надо, они все разные, по схеме посмотри,
 
Спасибо ребят, правда выручили, я даже не предполагал что такая вещь может быть, пофигу сколько стоит, закажу.
 
Я покупал эти ремонтные крепления все 4 штуки, на обе фары, цены конечно на них не дешевые, но смотрится очень аккуратно, как будто так и должно быть с завода, кто не знает и не поймёт что они именно ремонтные!!!
 

K0TN!K

New member
В автомагазине запчасти на иномарки, их сейчас в любом городе навалом, сказал вин номер и что мне надо, он говорит цену и сколько ждать, и все!!! Короче под заказ!!!
 
одна ага. да пофигу на цену, мне надо что бы было крепко и красиво, я по грунтовкам часто езжу на рыбалку, поэтому и брал Хорька, для асфальта я бы Камри взял, мне надо что бы поставил и забыл. а шляпки саморезов замажу герметиком чёрным и никто не увидит что не родное, я и сам забуду ))
 

Сверху