есть кто зимой двигается на китайской резине? Отзывы есть и радостные и печальные в инете, и не известно реальные это отзывы или нет. Новые известные



alkanar

New member
Если ездить с мозгами, то и лето норм. Сам на китайке езжу. Вроде норм. Максис понравился когда на камри ездил, на лехе триангл стоит.
 

Talisman

New member
Нормальная резя, бери не заморачивайся. Цена и качество соответствует. На 3 разных машинах катал её, доволен как слон. Самая востребованная среди китайской резины. Лето себе тоже взял Китай и не пожалел

yd0TkLzdxjo.jpg
 
это моя Хакка 8 брал 3 года/сезона назад новой за 40тыр. На сегодня нет двух!! шипов а китайцы молодцы, идеальная копия

1b7jSbIsSgI.jpg
 
Отъездил 1 сезон на Laufen Индонезия 225/70R16 - все шипы на месте, гребёт и тормозит уверенно, у меня передок 2,2, брал новой по 5370 за штуку комплект . Мне понравилась !
 

DeskCustom

New member
Ездил на двух мерсах Заднеприводных зимой и на кресте на новых китайских, отлично, пока они новые и тормозят и стартуют отлично после двух-трёх лет эксплуатации говорят не то пальто, так что если брать то только новую
 
Автомобильные шины Gislaved Nord Frost 200 - отзывы РЕКОМЕНДУЮ РИСУНОК КАК НА КОНТИКЕ, гребет, тормозит ., не шумит Германия
 

JoJoJo

New member
Я на Сайлуне езжу шиповке . В этом году будет уже 3 сезон. Можете мне не верить, но у меня ни одного шипа не вылитело, езжу очень много каждый день, резина мягкая, не шумная, за свои деньги просто супер.
 

WesTeabedaype

New member
На рав4 ездил один зимний сезон на такой резине, только положительные эмоции, покупал новую, ни один шип не вылетел
 
Каждому свое конечно, но я бы лучше вместо этой Виaтти рассмотрел шины. Сам на них катаю, после китайских, это оооочень добротные шины, качество достойное.Дорогу держит отлично, в повороты входит хорошо, на снегу в разных условиях справляется.
 

Стас345

New member
плюсану за виaтти резина отличная, гребет достойно, не дубовая и стирается не быстро. Да и в случае чего ее везде найти можно.
 

Сверху