есть кто зимой двигается на китайской резине? Отзывы есть и радостные и печальные в инете, и не известно реальные это отзывы или нет. Новые известные

SeaService

New member
Всем привет. Ребята, подскажите, есть кто зимой двигается на китайской резине? Отзывы есть и радостные и печальные в инете, и не известно реальные это отзывы или нет. Новые известные бренды 42 тыс. комплект, а хочется же и рыбку съесть и кости сдать))) Мне вот такую предлагают как на фото. Всем ни гвоздя ни жезла))

Ie3NNSWNC0A.jpg
 


Катался на летней этого же производителя, остался очень доволен, не шумит и воду режет не плывёт, тоже интересно за зиму услышать
 
Отъездил лето на такой резине понравилась, взял на зиму такой же комплект только шипованные цена порадовала за 4 покрышки 19960, размер 215/70/16 Харриер 1 поколения
 

reutoff

New member
Maxxis ns3. Отличная резина. На LS такая стоит и на рыкса купил такую же
 

Tazzard

New member
Катался на триангеле Li-on два года отьездил так и продал остался доволен
 

denvep

New member
Viatti Bosco Nordica шиповка норм.и Триэнжл всесезонку брал какую-то тоже норм
 

zotto

New member
Нормальная резина,они там в соседнем цехе на том же оборудовании ханкук делают
 

Chivq

New member
Я поступил проще, на Авито нашёл годовалую б.у. Кумхо за 13р, тыщан торганул за -7шипов с комплекта 235.65.17))
 

SnBr

New member
Бери мою за эту же цену! производства Германияя!пробег не более 500 км,покупал в том году за 60 тыщ!
235/55/18!
Отправлю тк

PsNql_ob6Sg.jpg
 
Мне ту что на фото за 15 отдают с маленьким пробегом. А я привык на нокиан с шипами ездить, очкую что разочаруюсь. Правда тачки до этого передний привод были. На 4вд явно по проще с этой темой... Почему продаешь? С какого города отправишь если надумаю?
 

kamenef

New member
Лекс продал,резина осталась! находится в Пятигорске)или если есть здесь близкие, пусть заберут
 

Avenger

New member
в Армавире есть...но это далековато, надо подумать...у нас в красноярске такая новая 42 тыс..
 

Сверху