Это видео двухнедельной давности, когда поиски причины постукивания на хх на прогретом только начались, недавно публиковал видео где стучек,

lana2012

New member
Это видео двухнедельной давности, когда поиски причины постукивания на хх на прогретом только начались, недавно публиковал видео где стучек, собственно заменен натяжитель, по меткам и тд все на месте, но стучки не ушли, сегодня скинул кожух и опять такая я же болтанка ремня, стартером покрутишь, натяг хороший, потом еще несколько раз крутанешь либо погудит и в какой то момент опять болтается, может в определенныйтакт двигателя так и должно быть?я уже всю голову сломал, инфы нет в инете подобной
 


helenaom

New member
Я так же когда проверял ремень меня насторожило что ремень так же как и у тебя провисает. Проверил натяжитель он исправный. Тоже интересно должно так быть или нет
 
да после замены стучек снова проявился но только в режиме d или r, заменил шкиф коленвала, стал опять на хх всегда на прогретой, залез вчера грм посмотреть а там опять так же
 

Ultima Thule

New member
привет попробуй когда провис есть подтянуть вручную ремень,,, точнее вверх где натяжитель,,, и посмотри вообще на сколько видвинут шток может ремень палееый попался. Я ставлю митсубоши усиленный красный
 

Гаянэ

New member
У меня так же есть какие то звуки от мотора именно на горячую а иногда все нормально.
 

Katrin_fabrikon

New member
так же было .менял натяжитель ремня .так как при замене ремня грм не стал его менять .
 

Gabba

New member
Видео постукивания можно или звук?стук может исходить и из генератора,подтянуть или ослабить надо.
 

Dmitry Kislyak

New member
отзывы не читал за него ? Просто возможно в ремне может дело от растяжки себе ток оригу ставлю аналогом не доверяю в этом месте стоять
 

Сверху