Друзья попал в такую ситуацию что не пожелаешь никому! Припарковался и пошёл! Через 30 минут прихожу! Машина с сигнализации не снимается, открыл



Ishmael

New member
Максим, я уверен в вашем городе есть ребята которые за определенную плату все найдут !
 
1. В кратчайшее время отмой этот порошок с машины. Он въедается в краску так, что потом не отмоешь. У меня даже сцементировался, после дождя... Хорошо отмывать фейри.
2. Я публиковал объявления, но звонили разводилы (спрашивай то, что в документах), так и не нашлось. Восстанавливал доки.
3. Поискать по ближайшим мусоркам, могут туда кинуть.
Удачи.
 

reutoff

New member
Денег то много было? Если да то документы уже вряд ли найдёшь, потому что это те которых ты знаешь и которые знали про деньги. Я бы не стал возврашать документы, даже если нашел. С нашей полиции легко стать подозреваемым
 

new6

New member
Если с сигналки не снималась, значит рядом глушилка где то была . Возможно машина злоумышленников рядом стояла . В которой и работала сигналка. А сканировали, скорей всего через ретранслятор. Попробуй вспомнить что рядом за машины стояли, возможно там и была машина с злоумышлениками
 

tlds

New member
это первый кузов, какой ретранслятор? Банально кодграббер. Все без диалогового кода он откроет на ура.
 
первый и что ? Так же можно сканировать сигналку, или нашу штатную сигналку . Ну может и кодграббером . Да там способов уйма . Единственная зашита от этого, это к Кондрашову походу
 

Denchik

New member
есть ещё угона нет) в данном случае достаточно просто сигнализации с диалоговом кодом ну и возможно дверных блокираторов. Ну и с личинки провода кусануть, на открытие стекол
 

ftgame

New member
защита хотя бы процентов на 70, думаю будет стоить как наша машина. Тут самое простое - не искушать.
 
ну нашу может да . Нет смысла прям авторскую защиту . Но вот gx 470 например или второй кузов рх даже, уже защищал по полной бы
 

gavs

New member
ну опять же... От профи ты не защитишь, особенно если машина на заказе. А от гопников... Стекла сеткой Рабица оттягивать? Расхлещут же и доки дернут
 

Kolysis

New member
и от профи можно защитить, если обратится к нужным людям . Есть профессионалы, которые строят грамотно защиту, что машину становится угнать практически не реально
 
Я доки, всегда с собой ношу, ни когда в машине не оставляю, единственный документ который есть у меня в машине, это страховка, а самое ценное что там лежит это флешка, ибо после угона автомобиля, я в машине даже ящик с инструментами и компрессор не оставляю, дома лежит, в машину отношу когда на дальняк еду. Доки думаю только восстанавливать, или как сказали искать по мусоркам, глядишь повезёт, сигналку лучше усиливать, ибо машина хоть и старая а спросом пользуется, лучше не искушать, ну и как бы грустно это не звучало, потеряли доки с деньгами, приобрели опыт, я такой же опыт приобер когда машину угнали ну ещё параною лёгкую . Автор удачи вам с поисками документов или же их восстановлением
 
У бати была такая же ситуация, пасли машины у банка, вышел из банка поехал и почувствовал,что колесо проткнуто, пока запаску доставал, дёрнули сумку,с доками деньгами и телефоном, просили выкуп, вышли на меня договорились о встрече, но в итоге видимо злоумышленники заметили что за мной неподалеку шла группа поддержки ... Так и пришлось восстанавливать все документы
 

aaR

New member
В стол находок нужно сначала обратиться. Она дадут справку что именно украли. Потом с этой справкой в паспортный стол и т.д. Если просто в паспортный стол идти, штраф заплатите. А так это не по вашей вине паспорт восстанавливаете.
 

Сверху