Друзья попал в такую ситуацию что не пожелаешь никому! Припарковался и пошёл! Через 30 минут прихожу! Машина с сигнализации не снимается, открыл

Stanium

New member
Всем привет!! Друзья попал в такую ситуацию что не пожелаешь никому! Припарковался и пошёл! Через 30 минут прихожу! Машина с сигнализации не снимается, открыл ключом! И обнаружил что пропала сумка со всеми доками и деньгами! Никто не подскажет как находятся документы? Приехала полиция, сказали что сигнализацию сканировали!

M_yYlLvHSlw.jpg
 


Meryam

New member
Сига шерхан или топор? Объявление нужно дать, что потеряны документы, просьба вернуть. Может через соц, сети на тебя сами выдут.
 

MrIgor

New member
будь осторожен, тебя щас могут кинуть еще при возврате документов... Позвонят скажут что доки нашли, попросят скинуть вознаграждение, типа доки передадут сразу после оплаты... Короче не ведись особо, будь бдителен
 

lex724

New member
Какая разница какая сига? Сейчас любую можно вскрыть, целью была походу именно сумка. Радуйся, что не угнали, ставь секретку на электроцепь или что-нибудь подобное и не оставляй сумки на виду. С доками подожди недельку, если не всплывут, то восстанавливай.
 
Скорее всего доки скинули... Сочувствую, но все ценные вещи я из машины всегда забираю. Даже регистратор снимаю, если припарковался где-то в сомнительных местах. Нефиг искушать
 

Maxim.Ra

New member
Камеры смотри, вдруг на какой нибудь машине регистратор стоял заснял, вспомни машину, которую видел ни раз, скорей всего пасли тебя
 
У меня два года назад так же отсканировали тачку и по прописке записку в дверь вставили с номером Карты что если в течении двух часов перевода не будет сумка будет уничтожена а я там не живу и записку только через несколько дней увидел итог пришлось всё восстанавливать!
 

Сверху