други. Завтра еду смотреть 2.2 4 ВД. 99 г.в. у самого есть 2.4. авто выбираю сыну. Какие моменты по этому мотору надо смотреть. Ну и немного на



у меня 2,2 перед. прёт отлично по городу за глаза. те кто пишет не едет не слушай видимо катались на убитых движках. расход лето-13-14 город, зима-18. мотор вообще неприхотливый, больше внимание обратите на состояние кузова.
 

ficusss

New member
а что даст состояние кузова? Машине уже 20 лет, че там на кузов смотреть.
 

serw

New member
Очень надежный двигатель и едет нормально и проблем нет как на 3.0 !!!
 

Earl2k

New member
Полистай стену, тут про 2.2 очень мало вопросов задают, потому, что ломаться там нечему и обслуживание бюджетное!!!
 

ftgame

New member
Хороший мотор, только слабоват для рх. Я привык, не гонка конечно, за то развалился в удобном кресле, включил музыку и кайфуй. Зимой полный привод себя покажет.
 

SergPro555

New member
Надёжней эсовских маторов наверно не бывает.разгон слабоват но спидомитор ложит
 
про расход в 12-14 литров..сказки. летом в режиме пенсия улаживался в 16 литров (хотя комп показывал 12), зимой в морозы 20л т.к жил на улице на котле. Единственный минус авто, то что он много жрёт.
А так это неприхотливый эсовский мотор, крепкая подвеска.. ну кто то говорит что акпп слабая, на 2.2 думаю ничего не сделает ей.
У меня был 2.2 передний привод, продал.. много жрёт, и передок не для дорог моего города)).
Сейчас на филдере 2007г катаюсь 4вд. Кушает по городу 9 литров, 4вд, поставки и збс)
 
а так верно говорят, берите 3х литровый и вд. По расходу сильно разницу не заметишь (литра 3), зато 220 кобыл сам понимаешь, не 140..
 

Kisl0tnik

New member
В городском режиме норм. Я ездил. Если не гонять то адекватно все с ним. Мотор надёжный, если не дымит и работает тихо то ездить долго будет
 

protext

New member
Хороший мотор! Езжу 4 года без проблем, масло не расходует, бензин 13-15л. По поводу кузова, можно ещё поискать целые экземпляры
 

Сверху