други. Завтра еду смотреть 2.2 4 ВД. 99 г.в. у самого есть 2.4. авто выбираю сыну. Какие моменты по этому мотору надо смотреть. Ну и немного на

Здравствуйте други.
Завтра еду смотреть 2.2 4 ВД. 99 г.в. у самого есть 2.4. авто выбираю сыну. Какие моменты по этому мотору надо смотреть. Ну и немного на вентилятор-едет он или не едет? Эксплуатация будет в основном в спокойном городском режиме. Прошу адекватного мнения экспертов.
 


VaSiLek

New member
"Папа, купи мне лексус для эксплуатации в спокойном городском режиме" это как "Пап, купи компуктер, я на нем учиться буду" :)
 
я не совсем правильно выразился. Авто нужно сыну в семью. Ездить будет в основном девушка. На работу и обратно. Поэтому нужен не сильно дорогой, но прочный и безопасный автомобиль. Не понимаю Вашего сарказма.
 

massageam

New member
Тачка сыну! И спокойная езда? Поржал.. за мотор не знаю.. Я бы выбрал 2.4
 

RatID

New member
Отъездил 3года на 2.2, всё, норм но жрёт как лекс так как мощей не хватает, поставил газ и всё ок .
Мотор на диагностику в первую очередь, если на дроме смотрите то смотрите историю авто, там 300 руб но оно того стоит, при покупке сразу на сто загоняйте .
 
Сам лично купил в июне 2.2, на счёт скорости, забудьте ) расход по городу 12 литров . Смотри,что бы кузовщина была живая. Остальное делается. Если получал в морду,обрати внимание на фары. Так же, пробить авто можно по автокоду, сам пробивал, 150р вроде разовая проверка автомобиля
 

Charlene

New member
я езжу средне, не
жарю ) иногда даже как дед) но проехав 5тк и дождавшись температуры 10градусов, на холодную услышал стук ) слушай мотор на холод . На пинки коробки обрати внимание,что бы без затупов, коробка 40-60 т.р
 

Сверху