Не берите масло ликвимоли 4600 дерьмо полнейшее,труба копчёная,за 7000 км

Не берите масло ликвимоли 4600 дерьмо полнейшее,труба копчёная,за 7000 км пробега подлил 2 литра,купил шелл с допуском 504 как на фото,ваще не жрёт и труба чистая,брал масло на заправке шелл.Двигун 1.8 дсг 6,в дсг у меня залит пентосин ffl2
AtpFTDkkkiI.jpg
 


dwd_pavel

New member
Возможно всё дело в том, что LM вы купили поддельное. А на заправке Shell был оригинальный.
 

Yariela

New member
не бери там запчасти и масла никогда. Они просто берут где дешевле у других складов. 2 раза приходило полёное масло и 1 раз колодки ате.
 

Alekseeff

New member
Зачем вы такое дороге масло льете? М8,на крайняк лукойл минералку. Дешего и сердито. И уровень не уходит, когда сливаешь, даже больше получается чем залил
 

Heromant

New member
До этого заливал фольцваген longlife3 жора не было,потом посматрел дениса механика тест масел что ликвимоли ах.енное масло и купил,может 505 допуск не подходит,теперь тока 504 допуск надо лить
 
не смотрите этого механика... и вообще бы советовал 502, ну или 504 на второй вариант. и не ликви.
 

Kolysis

New member
Лонг лайф3 ьыл там допуск 504 и жора не было,залил шел с 504 допуском и тоже без жора.505 не лейте,не советую
 
я заливаю такое ликви моли долив масла на 10000 примерно 300-500 грамм. Нужно искать оригинал. Вам возможно попалась подделка. Я этим маслом доволен
 

Сверху